Перейти к содержимому

[ Unban ] Микки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия
Ник Микки Steam ID STEAM_0:0:111959853 Steam Community   IP адрес Cкрыт Тип бана SteamID Причина Читер - Демо на форум Дата/Время 09.02.20 - 20:42:14 Срок 4 нед. Админ VELES Сервер Старики в деле 18+ © (de_dust2) Кол-во киков 0

https://yadi.sk/d/sKRuGp7HryANOA

OFFLINE   VELES

VELES

Пользователь

• Заблокированные
  • 38 сообщений
  • 6 спасибо

16:00 Прострел четко в хитбокс игрока. Только вот в этом месте стена никогда не простреливается. Гораздо ниже прострел работает. Там тип спрыгивал с танцпола на плент. В полете решил забрать?

16:10 Выходишь в прицеле на игрока. Он в НЕСТАНДАРТНОЙ позиции сидит. Не екнув при этом нычкувыше левее. Но и тут можно списать на удачу. Только на замедлении 4x видно как прицел ПОДПРЫГИВАЕТ на хитбокс. реакция? Уже нет. ТАКОЙ реакции быть просто не может. Триггер? Да.
16:27 Выходишь в прицел на нубонычку. Не чекнув плент, и углы в нем. Причем инфы что там сидят у тебя быть не может, парень шифтил. Ты включаешь прицел четко в него, и разумеется он там оказывается.

Спасибо от 1 Пользователь:

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

16:00 Прострел четко в хитбокс игрока. Только вот в этом месте стена никогда не простреливается. Гораздо ниже прострел работает. Там тип спрыгивал с танцпола на плент. В полете решил забрать?

16:10 Выходишь в прицеле на игрока. Он в НЕСТАНДАРТНОЙ позиции сидит. Не екнув при этом нычкувыше левее. Но и тут можно списать на удачу. Только на замедлении 4x видно как прицел ПОДПРЫГИВАЕТ на хитбокс. реакция? Уже нет. ТАКОЙ реакции быть просто не может. Триггер? Да.
16:27 Выходишь в прицел на нубонычку. Не чекнув плент, и углы в нем. Причем инфы что там сидят у тебя быть не может, парень шифтил. Ты включаешь прицел четко в него, и разумеется он там оказывается.

16:00 я прошивал позицию тупик, это логично после того как я хотел выйти из Тэшки забрал парню 18хп, думаю каждый подумает прошить эту позицию, потому что он обоьму пустил вроде как в меня, и перезаряжаеться. и в тот момент я просто стоял я не знал что с НТ выйдет Яблоко я чекал и выход и винт, а прострел был простой с фастзумом и то это не назвать фастзумом, если заметил я просто стрелял, может на удачу))
16:10 в этот момент моего убили понятно что где то рядом с ХС или танцпол, я чекнул перед ИКСОМ, ну да он за ИКСОМ стоит, и его убил не тот который за ИКСОМ стоит а тот кто побежал в тупик, если нет такой реакции обычной я то не виноват, и сравнивать это при замедление 4х думаю не нужно, я прицелился возле ноги и отнял ему всего 83. и в тот момент я не чекал углы зачем чекать углы если я слышал что стрелял тип с ЮСП перед тешкой, я выходил на него но увы там другой оказался.
16:27 я слышал этого парня как он туда забегал, базара нет может он на шифте ушел от туда, хотя зачем ему шифтить он с пистиком,  и да на этого парня я вышел убить перед тешкой который стрелял, я знал что он там, и зачем мне в тот момент чекать очко мои шли на миду очко явно не было никого, а плэнт я чекал так если не заметил и за большим чекал, а на того который был в тупом я вышел с прицелом я выходил чекая, есть ли он там нет ли его хотя я знал что он там.
Парни я играю ну или хотябы стараюсь играть чисто, аккуратно. Думаю обьяснил все нормально.

OFFLINE   VELES

VELES

Пользователь

• Заблокированные
  • 38 сообщений
  • 6 спасибо

на 16:00 ты прострелил тело которое прыгало с танцпола на плент. Если бы ты хотел прошить тупик, то стрелять надо было бы ниже гораздо. Я видел тот хитбокс в который ты выстрелил.
16:10  Админы, посмотрите демо, и скажите, реакция это или наводка. В замедлении посмотрите.
16:27 я несколько раз пересмотрел этот момент. Не было слышно как он туда забегал. Ни одного звука.

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

на 16:00 ты прострелил тело которое прыгало с танцпола на плент. Если бы ты хотел прошить тупик, то стрелять надо было бы ниже гораздо. Я видел тот хитбокс в который ты выстрелил.
16:10  Админы, посмотрите демо, и скажите, реакция это или наводка. В замедлении посмотрите.
16:27 я несколько раз пересмотрел этот момент. Не было слышно как он туда забегал. Ни одного звука.

понимаешь если я в том отрывке сыграл хорошо, ну допустим просто, зачем мне вылетать с Тэшки на типа это на первого которого, я вылетал потому не слышал его, и промазал, наводка не сработала может сбилась наводка)) и как ты говоришь что прошивал, если бы я был с вх ну я незнаю зачем мне упускать момент если я все равно типо палюсь, я бы его коцнул как минимум, как я помню там не было цифер, и поверь был бы я с вх на такой бы глупости ты меня не поймал бы, я же видел что ты сидишь в наблюдение возможно следишь, ну я не думал что за мной ведь, я уже заебался ждать от вас разбан.
16:27 причем тут тот момент, ты послушай игру всего этого момента в Тэшке, и там ты поймешь что тип где то здесь, и на последок он сказал зачем вы выходите на него, получается он точно на Б, плэнт я чекал, слева за углом прочекал после того как он все это сказал он меня ждет, с пистика авапера легче убрать на близской дистанции, думаешь зачем все выходы с зумом. незнаю, думайте сами конечно.

OFFLINE   Pinskiy

Pinskiy

Пользователь

• Администраторы
  • 30 сообщений
  • 8 спасибо
  • СтранаBelarus, Pinsk

Сейчас я посмотрю!

server17947_bar5.png

OFFLINE   Pinskiy

Pinskiy

Пользователь

• Администраторы
  • 30 сообщений
  • 8 спасибо
  • СтранаBelarus, Pinsk

16:00 тут интересный момент с выходом челика из НЗ его не было слышно, а ты туда второй раз посмотрел через стену (и это не разу не чек был)

16:10 на наводку не похоже

16:27 противника было слышно, но тут другой момент есть. Подвел прицел за момент до того как тот вышел!

Теперь то что я нашёл! 

7:10 выход в Б плэнт чек две позиции где были противники и всё остальное чекать не надо? Хотя еще оставался один противник.

8:31 выходишь с респы и слышно как противники перебегают с плэнта под зигу, но такое ощущение что вх не просветило и ты туда не удосужился посмотреть!

11:10 выход в Б плэнт даёшь фраг, и нихуя не чекаешь, ни тупик, ни коробки в плэнту, просто на похуе бежишь дальше.

И так по игре, почти дэф позиции не чекаешь!

server17947_bar5.png

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

и по поводу триггера, я только что почитал и посмотрел в ютубе я так и не понял в чем оно помогает в игре

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

16:00 тут интересный момент с выходом челика из НЗ его не было слышно, а ты туда второй раз посмотрел через стену (и это не разу не чек был)

16:27 противника было слышно, но тут другой момент есть. Подвел прицел за момент до того как тот вышел!

Теперь то что я нашёл! 

7:10 выход в Б плэнт чек две позиции где были противники и всё остальное чекать не надо? Хотя еще оставался один противник.

8:31 выходишь с респы и слышно как противники перебегают с плэнта под зигу, но такое ощущение что вх не просветило и ты туда не удосужился посмотреть!

11:10 выход в Б плэнт даёшь фраг, и нихуя не чекаешь, ни тупик, ни коробки в плэнту, просто на похуе бежишь дальше.

7:10 я дал две флэш перед заходом на Б, одну в очко она была моментальная для тех кто стоит на танцполе, дал вторую перед заходом, она слепит чувака который стоит в глухом и понятно что другие отвернуться соответственно я чекаю плэнт, или же танцпол, правильно я вышел с приваером на танцпол но во время прыжка видно чувак сидит за сигаретой, а на типа что в тупом сидел я просто шел с чеком, это самый обычный чек, ну и последнего я ждал в тешке думал там выйдет а он хз где бегал.

8:31 я из слышал я дал флэщ она должна была ослепить позицию четыре ну по камере ты видишь что она не дошла, это эффективаная расскидка так то, но почему то не залетела, ну а я бежал хотел с подьема их убрать, ну как видишь не дошел.

11:10 уффф серьезно, обьесню с момента как я в тэшку захожу, я не слышу никто в НТ я не чекаю никого вообще, а этого типа я слышал как он заходил на Б, и топот был толлько один, послушайте сами, может не отличаешь топот спереди или зади идет, да там свои терры кони бежали, ну я то слышал того типа и на шифте сам выходил, ну и поэтому я ничего не чекал, зачем чекать тем более обычно не все успевают добежать, у меня респа была близкая самое то зарашить

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

Теперь то что я нашёл! 

16:00 я чекал почему, наших нету на миду это видно по радару он может прибежать, а не стену я поварачиваюсь чтобы что нибудь услышать, если слышно чтобы понять где он коннкретно и куда пойдет))

OFFLINE   Pinskiy

Pinskiy

Пользователь

• Администраторы
  • 30 сообщений
  • 8 спасибо
  • СтранаBelarus, Pinsk

Теперь то что я нашёл! 

7:10 я дал две флэш перед заходом на Б, одну в очко она была моментальная для тех кто стоит на танцполе, дал вторую перед заходом, она слепит чувака который стоит в глухом и понятно что другие отвернуться соответственно я чекаю плэнт, или же танцпол, правильно я вышел с приваером на танцпол но во время прыжка видно чувак сидит за сигаретой, а на типа что в тупом сидел я просто шел с чеком, это самый обычный чек, ну и последнего я ждал в тешке думал там выйдет а он хз где бегал.

8:31 я из слышал я дал флэщ она должна была ослепить позицию четыре ну по камере ты видишь что она не дошла, это эффективаная расскидка так то, но почему то не залетела, ну а я бежал хотел с подьема их убрать, ну как видишь не дошел.

11:10 уффф серьезно, обьесню с момента как я в тэшку захожу, я не слышу никто в НТ я не чекаю никого вообще, а этого типа я слышал как он заходил на Б, и топот был толлько один, послушайте сами, может не отличаешь топот спереди или зади идет, да там свои терры кони бежали, ну я то слышал того типа и на шифте сам выходил, ну и поэтому я ничего не чекал, зачем чекать тем более обычно не все успевают добежать, у меня респа была близкая самое то зарашить

7:10 допустим, хотя плэнт ты вообще не чекал. 

8:31 ты сейчас сам говоришь, что дал плохую флэшку, т.к. попал в коробку. И при этом так и пошел дальше!

11:10 по твоему получается что энеми не могли изначально занять деф позиции и не шуметь. По твоей логике, если нету шагов, то там никого не может быть?!

server17947_bar5.png

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

Теперь то что я нашёл! 

7:10 допустим, хотя плэнт ты вообще не чекал. 

8:31 ты сейчас сам говоришь, что дал плохую флэшку, т.к. попал в коробку. И при этом так и пошел дальше!

11:10 по твоему получается что энеми не могли изначально занять деф позиции и не шуметь. По твоей логике, если нету шагов, то там никого не может быть?!

7:10 говорю там плэн моментальная слепит нормально, дал минус пошел дальше чекать тупик и за  иксом, может вы привикле заходит на шифте и чекать все пиксили, по моей рекции как я играю по стрельбе ввсех игроков на сервере у вас я успею повернуться и убить его.

8:31 я говорю что она должна забирать позицию 4, я поэтому побежал он должен быть фулл, на демо ты увидишь когда он начинает стрелять я поварачиваюсь, а флэшка не дошла, опять же скажу это кто как играет я не игрую во время того когда стоит пачка на шифте, плюс у меня ХП 100 просто тупо зачем.

11:10 ты вот читаешь не понимаешь что я пишу, респа у меня ближняя, это уверенный раш, плюс их не слышно в момент как щебки Б проходят слышно было одного. поверь я стоя на Б слышу как по зиге бежит тип, это даже с танцпола)) и я всегда говорю инфу)) это еще у меня сейчас наушники правая сторона потраивает

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

насчет наушников, может даже и заметил кто нибудь кто смотрел демо, я поворачиваюсь левой стороной игрока, так как левая у меня работает хорошоо))

OFFLINE   Pinskiy

Pinskiy

Пользователь

• Администраторы
  • 30 сообщений
  • 8 спасибо
  • СтранаBelarus, Pinsk

Короче меня ты своими рассказами совсем не убедил, только еще больше сомнений стало! Я предлагаю пока дать разбан, но еще понаблюдать! Так что Батарейка решай сам, твой бан!

server17947_bar5.png

ONLINE   NIKITOS777

NIKITOS777

Администратор

• Администраторы
  • 207 сообщений
  • 13 спасибо
  • СтранаУкраина
Если на демке видно читы, то о разбане и речи не может быть

OFFLINE   Mepa

Mepa

Пользователь

• Заблокированные
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • СтранаРоссия

Читы, знаете если честно мне вообще пофигу буду снимать нет, я хочу разбан чисто иза за принципа, охуеть вы видите то чего нет, это фиаско=)

OFFLINE   VELES

VELES

Пользователь

• Заблокированные
  • 38 сообщений
  • 6 спасибо

Читы, знаете если честно мне вообще пофигу буду снимать нет, я хочу разбан чисто иза за принципа, охуеть вы видите то чего нет, это фиаско=)

Тогда скажи, почему у других мы не видим "Того чего нет"? Предвзятое отношение? Ни разу. Что ты, что любой другой игрок, всем все равно. А если ты показываешь чудеса дедукции, вангелизма, и iq800, то разумеется будут вопросы к тебе. 

OFFLINE   VELES

VELES

Пользователь

• Заблокированные
  • 38 сообщений
  • 6 спасибо

Я всегда был против разбана людей, в которых сомневались несколько раз подряд. Я против разбана людей, которым не доверяет сразу несколько админов. Ну и разумеется я против разбана людей, которые обладают избирательным слухом. Или слышат больше чем есть, или не слышат в самых простых ситуациях.

OFFLINE   VELES

VELES

Пользователь

• Заблокированные
  • 38 сообщений
  • 6 спасибо

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: Забанен

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Csint.ru Staff

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных