Забанили за читы, которых у меня нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QAQ#!

Пользователи
Название темы: [Demo] QAQ#!
Мой ник: QAQ#!
Ник игрока в демке: QAQ#!
Ссылка на демо: https://rghost.net/8Bx4hmjGL
Ник админа, который попросил меня выложить демку:~SVD~Pinskiy

Pinskiy

Администраторы
На скилового ты не похож, потому что, то как ты двигаешься и держишь прицел это не скилл. И то что ты в упор не видишь стреляющую модельку в рассееном дыме, и то как моделька из него выходит. Тут либо ты нуб, либо ты с вх наебался! Что скажешь сам по последнему раунду?

P.S. Был еще момент похожий на аимбот, но момент не сотый по этому в рассчет не берем!

QAQ#!

Пользователи
На скилового ты не похож, потому что, то как ты двигаешься и держишь прицел это не скилл. И то что ты в упор не видишь стреляющую модельку в рассееном дыме, и то как моделька из него выходит. Тут либо ты нуб, либо ты с вх наебался! Что скажешь сам по последнему раунду?

P.S. Был еще момент похожий на аимбот, но момент не сотый по этому в рассчет не берем!
Ну во-первых, у человека либо есть скилл, либо его нет.
Во-вторых, забыл отметить, что у меня слабый ПК, в дыму лагает, а значит, что я - уязвимая цель возле дыма.
В-третьих, проще всего иметь хорошие игровые наушники для нормальной игры, а не WallHack.

Pinskiy

Администраторы
Ну во-первых, у человека либо есть скилл, либо его нет.
Во-вторых, забыл отметить, что у меня слабый ПК, в дыму лагает, а значит, что я - уязвимая цель возле дыма.
В-третьих, проще всего иметь хорошие игровые наушники для нормальной игры, а не WallHack.
Пиши по делу, И ты там был не в дыму! Посмотри демку свою для начала! И вбросы типа "проще всего иметь хорошие игровые наушники для нормальной игры, а не WallHack" не катят!

QAQ#!

Пользователи
Пиши по делу, И ты там был не в дыму! Посмотри демку свою для начала! И вбросы типа "проще всего иметь хорошие игровые наушники для нормальной игры, а не WallHack" не катят!
Ну допустим не катят. А вариант "Проще иметь хороший и объемный звук, чем WH" катит?

QAQ#!

Пользователи
И ,кстати, не соизволишь ли ты объяснить , как просматривать демо?

QAQ#!

Пользователи
Ну давай, Пинский, попытайся опровергнуть мои вышеперечисленные слова

Pinskiy

Администраторы
Ну давай, Пинский, попытайся опровергнуть мои вышеперечисленные слова
ахаха, Какие вышеперечисленные слова??? Я демку твою смотрел, где ты вообще не реагируешь на звук! Ты вообще еще по факту ничего не сказал!
А если тебе удобнее играть в дурачка, то вперед!

QAQ#!

Пользователи
Аа, ну я ещё и должен отправить сюда запись, как я реагирую на звук. Хмм, такого я ещё нигде не видел

Pinskiy

Администраторы
Аа, ну я ещё и должен отправить сюда запись, как я реагирую на звук. Хмм, такого я ещё нигде не видел
Какие демки? Мне хватило этой что я посмотрел! Там четко видно твою реакцию на звук, точнее ее отсутствие

QAQ#!

Пользователи
Видимо, что-то говорить и доказывать уже бесполезно. Допустим, ок. Твоя взяла, но играть с читами в CS 1.6 бессмысленно, по крайней мере я так считаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху